Клиенты Swedbank заказали за премиальные пункты около миллиона подарков

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Swedbank.
Swedbank. Фото: Toomas Huik

Премиальная программа Swedbank предназначена для постоянных клиентов. В ней участвуют более 725 000 активных частных клиентов. По состоянию на сентябрь клиенты банка за последние три года заказали через премиальную программу за накопленные пункты почти миллион подарков, говорится в пресс-релизе банка.

По словам исполнительного директора по розничным банковским услугам Swedbank Уллы Илиссон, полезные качества премиальной программы открыли для себя уже более 45% активных клиентов. «Значительное число клиентов пользуются возможностями, которые предоставляет программа, несколько раз в году. Самый популярный подарок – бесплатные внутрибанковские европлатежи в интернет-банке, но очень многие клиенты предпочитают отдавать свои пункты на благотворительность. А точнее, каждый десятый заказ представлял собой передачу премиальных пунктов на благотворительные цели», – сказала она.

«Все чаще люди отдают предпочтение и льготным карточкам различных магазинов, купонам конкретных изделий и услуг, которые можно приобрести за небольшое количество премиальных пунктов. Подарочные карточки позволяют клиентам в зависимости от конкретной покупки экономить значительные суммы. Советую клиентам постоянно следить за перечнем подарков, поскольку они часто пополняются новыми предложениями. Следить надо и за сальдо своих пунктов и сроками их действия. Делать это можно на странице частного клиента в интернет-банке Swedbank», – отметила она.

В премиальной программе можно копить пункты, расплачиваясь, как дебетовой, так и кредитной карточкой, а затем обменивать пункты на банковские услуги, подарки, льготы или жертвовать свои пункты на благотворительность.

Комментарии
Copy
Наверх