Покупательница обнаружила в детской колбасе неожиданную начинку

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Вместо детской колбасы - колбаса с сыром.
Вместо детской колбасы - колбаса с сыром. Фото: Lugeja foto

Читательница Tarbija24 два дня покупала в магазине детскую колбасу и обнаружила, что ее содержимое не соответствует тому, что заявлено на упаковке. Раквереский мясокомбинат принес клиентке извинения.

По словам Марилийс, 6 сентября ее мать купила в кейласком Säästumarket детскую колбасу производства Раквереского мясокомбината. Еще одну палку такой же колбасы женщина купила за день или два до этого в другом местном магазине.

«Дома мы стали резать колбасу в салат и обнаружили, что это колбаса с сыром», – удивлена Марилийс. «Но колбаса с сыром – это даже лучше», – признала она.

Мясокомбинат принес извинения за неудобства и поблагодарил за информацию. «К сожалению, из-за человеческой ошибки в оболочку детской колбасы попала смесь для колбасы с сыром, или смесь от предыдущего продукта плохо удалили из оборудования, и первая палка получилась с неправильным содержимым», – пояснила менеджер по качеству Раквереского мясокомбината Ану Круузимяги.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх