Фото: изменившаяся до неузнаваемости беременная невеста Кличко показала свой живот

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Владимир Кличко с возлюбленной.
Владимир Кличко с возлюбленной. Фото: Jemal Countess/AFP

Беременная от чемпиона мира по боксу Владимира Кличко американская актриса Хайден Панеттьери попала в объективы фотокамер в аэропорту Лос-Анджелеса.

Немецкое издание Bild отмечает, что у актрисы сильно изменилась не только фигура, но и до неузнаваемости располнело лицо. Однако, это ее всё-таки не портит.

Посмотреть фотографии Панеттьери можно здесь.

Как напоминает glamurchik.tochka.net, в июле Владимир Кличко на одной из немецких радиостанций официально подтвердил то, что его возлюбленная Хайден Панеттьери действительно беременна.

Также боксер признался, что никогда прежде не испытывал подобных чувств и очень рад тому, что скоро на свет появится еще один гражданин мира.

"Скоро оденет ползунки новый гражданин мира. Я очень взволнован. Ничего подобного раньше не испытывал. С нетерпением жду рождения", - прокомментировал свое скорее отцовство Владимир.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх