Две пьяные девочки провели ночь в вытрезвителе

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Иллюстративное фото
Иллюстративное фото Фото: /SCANPIX

В Курессааре полиция доставила трех пьяных несовершеннолетних девочек в участок. Две из них – в возрасте 14-15 лет – были отправлены на ночь в вытрезвитель.

6 сентября в 23.52 в полицию поступил вызов на улицу Кирику (город Курессааре). Поводом для вызова полиции стали четыре-пять куривших нетрезвых подростков, пишет Postimees со ссылкой на Saarte Hääl.

«Когда полицейский патруль прибыл на место, подростки пустились в бег, но при помощи Securitas и бдительного гражданина удалось поймать трех несовершеннолетних на курессаареском рынке, их доставили в полицейский участок», – сказала сотрудница полиции из отдела по работе с молодежью Минна Раун. Все трое употребляли спиртное.

«Одну несовершеннолетнюю передали родителям, двух отправили в арестантский дом трезветь, так как с родителями одной из них не удалось связаться, а родители второй не согласились принимать домой пьяную», – сказал Раун. Домой девочек отпустили следующим утром.

Сотрудник полиции может доставить несовершеннолетнего в вытрезвитель в том случае, если не удается передать его совершеннолетнему члену семьи или опекуну.

Комментарии
Copy
Наверх