Водитель съел протокол в полицейской машине

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Иллюстративное фото
Иллюстративное фото Фото: Priit Simson

Программа Reporter опубликовала данные о самых странных преступлениях, совершенных в первом полугодии 2010 года.
 


В первой части сюжета речь идет о гражданине Эстонии Кууло Роодене, осужденном судом Ирландии за секс с женщиной, которая поначалу приняла его за своего прежнего партнера, а затем выставила за дверь. Подробнее об этом уже сообщал портал dzd.ee.

Вторая история (на видео – с 2:45) произошла на юге Эстонии. Нарушитель ПДД съел составленный протокол прямо в полицейской машине. Сотрудник полиции не успел выхватить бумагу изо рта эксцентричного водителя. Это не спасло нарушителя от повторного составления протокола. Второй лист бумаги водитель есть не стал.

Третий случай, заслуживший особое внимание, касается конфликта между кредитором и должником в Тарту. Денег у должника при себе не оказалось, и кредитор начал избивать его. Должник вырвался, перемахнул через забор полицейского участка и спрятался в участке. Полицейские в ходе опроса потерпевшего выяснили, что он объявлен в розыск, и задержали его.
 

Видео Reporter.ee (на эстонском языке):

Комментарии
Copy
Наверх