Поступил в продажу новый смути с йогуртом и клетчаткой

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Põltsamaa Felix

Ведущий эстонский производитель продовольственных товаров Põltsamaa Felix расширил серию функциональных смути Pai Pluss, добавив к ним новый клюквенно-яблочный смути с йогуртом, клетчаткой и витаминами группы B.

Клюквенно-яблочный смути Pai Pluss обогащен витаминами группы В, которые нормализуют психологические функции и нервную систему, снижают усталость и утомленность.

«Потребители тепло приняли появившиеся на рынке в январе смути Pai Pluss и спрос на них имеется, поэтому мы приняли решение расширить серию и разработали новый смути с утренним нюансом, который хорошо подойдет для начала дня», - сказал директор по маркетингу Põltsamaa Felix Марек Вийлол.

Новый функциональный смути помимо B-витаминов содержит такие традиционные для завтрака ингредиенты, как сок, фрукты, йогурт и клетчатка.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх