Созданная эстонцами компания TransferWise начинает активный поиск частных клиентов для банка

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
С помощью таких экстравагантных акций компания TransferWise пытается привлечь новых клиентов. Акция проходила в Лондоне.
С помощью таких экстравагантных акций компания TransferWise пытается привлечь новых клиентов. Акция проходила в Лондоне. Фото: TransferWise

Созданная эстонцами компания TransferWise, предлагающая услуги международных платежей и обмена валюты, суммарный объем сделок которой недавно превысил 1 миллиард фунтов стерлингов, и в которую сэр Ричард Брэнсон вместе с другими инвесторами вложил этим летом 25 миллионов долларов, приступает к более динамичному расширению своей клиентской базы, привлекая, помимо прежних пользователей своих услуг, также и традиционных банковских клиентов. 

Один из учредителей компании TransferWise Таавет Хинрикус сказал, что в банковском обслуживании частных клиентов, особенно в Великобритании, доминирует определенная горстка ведущих деятелей.

«Это ставит перед предприятиями, занимающимися финансовой технологией, такие как мы, сложную задачу. Нам предстоит конкурировать за потребителей с брендами, с которыми люди знакомы уже с детства», – сказал он.

Компания TransferWise открыла сайт с новым дизайном, гораздо более дружественный к пользователю. Благодаря новому логотипу и фирменному стилю компания пытается создать яркий контраст между традиционными банками и фирмами, подобными TransferWise.

«Мы верим, что недостаточно просто быть чуть-чуть лучше банков. Мы хотим показать потребителям альтернативную возможность, которая в десять раз быстрее, лучше и проще в использовании. Поэтому-то мы и инвестировали в новый продукт, бренд и телерекламу», – добавил Хинрикус.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх