В Таллинне проходит X международная морская конференция «Море бушует»

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Конференция
Конференция Фото: Ardo Kaljuvee

На морской конференции этого года обсуждаются усиление конкурентоспособности и польза для общества морского транспорта Эстонии.

Также на коференции обсуждаются риски безопасности судоходства в регионе Балтийского моря, внедрение конвенции о контроле судовых балластных вод и транзит в пору перемен. В рамках конференции также отмечается Всемирный день моря (World Maritime Day). На конференции выступают с докладами Эйки Нестор (спикер Рийгикогу), Тойво Ниннас (президент Союза судовладельцев Эстонии), Аллан Кийль (член правления Таллиннского порта), Тийт Вяхи (председатель совета Силламяэского порта) и многие другие специалисты из Эстонии и из-за рубежа.

Морская конференция, которая впервые прошла в Эстонии в 2005 году, стала традиционным мероприятием, на котором встречаются представители морского, транспортного, общественного, делового и академического секторов Эстонии с целью обсудить актуальные проблемы морского сектора, определить цели и предложить решения, которые принесут пользу не только экономике, но и всему обществу Эстонии. Конференцию организуют Союз судовладельцев Эстонии, Эстонская морская академия и Corpore Konverentsid.

Комментарии
Copy
Наверх