Вопрос читателя: почему так часто осуществляется проверка электросчетчиков?

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Счетчик. Иллюстративный снимок.
Счетчик. Иллюстративный снимок. Фото: Arvo Meeks / Lõuna-Eesti Postimees

«В этом году с каким-то особым рвением стали проверять электросчетчики. Если раньше приходили раз в год или даже реже, то в этом году было осуществлено уже три проверки. При этом по счетам я всегда плачу своевременно. Почему проявляется такой большой интерес к показаниям счетчика?» - интересуется читатель Tarbija24.

Отвечает глава отела замеров Elektrilevi Виктор Афанасьев.

Проверки электросчетчиков потребителей, безусловно, не участились. К сожалению, в случая анонимного запроса клиента ответить точнее на этот вопрос невозможно. В данном случае речь может идти о нескольких различных работах или стечении обстоятельств. Но у потребителя есть возможность самому обратиться в службу обслуживания клиентов Elektrilevi, где, конечно, найдется ответ и на этот вопрос. В таком случае можно позвонить по телефону 777 1545 или написать на адрес электронной почты info@elektrilevi.ee.

Важно отметить, что счетчики проверяют не только в связи с оплатой счетов или предоставлением показаний.

Если вы хотите задать вопрос для рубрики «Вопрос читателя», пришлите письмо по адресу info@dzd.ee или воспользуйтесь формой «Пришли новость», находящейся в верхней части сайта.

Комментарии
Copy
Наверх