Три водителя врезались в столбы

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

20 сентября произошли три аварии, при которых водители, два из которых были пьяны, врезались в столбы.

20 сентября в 03.12 авария произошла в Тарту на съезде с моста Сыпрузе на улицу Йыэ: 19-летний Андеро на легковом автомобиле BMW 318i, находившийся в состоянии алкогольного опьянения, не справился с управлением и врезался в столб уличного фонаря, который в результате ДТП сломался у основания у рассыпался на части. Пассажиры автомобиля – 24-летний Роман и 31-летняя Кятлин – были доставлены в Клинику Тартуского университета, где им оказали первую помощь и отпустили на домашнее лечение.

20 сентября в 16.59 авария произошла в Рапласком уезде (волость Вигала) на перекрестке шоссе Паэкюла – Вана-Вигала и шоссе Силла – Ядивере, где легковой автомобиль Volkswagen Passat, которым управлял находившийся в состоянии алкогольного опьянения 41-летний Арго, при совершении поворота вылетел с дороги и врезался в электрический столб. Водителю оказали первую помощь на месте.

20 сентября в 21.57 ДТП произошло в Таллинне рядом с перекрестком Кадака Теэ и Таммсааре теэ: легковой автомобиль Peugeot 206, которым управляла 40-летняя Ольга, вылетел с дороги и врезался в бетонный столб. Водитель доставлена в Северо-Эстонскую региональную больницу.

За минувшие сутки полиция поймала 43 водителей моторных транспортных средств, которые находились в состоянии алкогольного опьянения.

Комментарии
Copy
Наверх