Суд наказал мужчин, занимавшихся в Ласнамяэ наркобизнесом

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Конопля. Иллюстративное фото.
Конопля. Иллюстративное фото. Фото: SCANPIX

На этой неделе Харьюский уездный суд приговорил трех мужчин, занимавшихся наркобизнесом в таллиннском районе Ласнамяэ, к различным срокам тюремного заключения.

Суд признал 30-летнего Андрея Козлинца, 26-летнего Андрея Башинского и 41-летнего Романа Якимова виновными в незаконном обороте марихуаны в больших объемах, передает rus.err.ee со ссылкой на ERR Uudised.

Прятавший на своем балконе марихуану, а затем ее добровольно отдавший полицейским Якимов отделался условным сроком в три года, поскольку ранее он не наказывался в уголовном порядке.

Курировавший цепочку наркотороговли Козлинец получил пять лет тюремного заключения, из которых в тюрьме ему придется провести семь месяцев.

Получивший от Козлинца 100 граммов марихуаны Башинский, который уже имел две судимости, проведет в тюрьме примерно три года и четыре месяца, поскольку он еще не отбыл срок за управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения.

Комментарии
Copy
Наверх