Знакомый Rock, ищущий себя Kalev и непредсказуемый Tarvas

, журналист
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Борьбу ведут тартуский баскетболист Янар Тальтс и молодой латышский легионер команды Tarvas  Робертс Стумбрис. За ситуацией наблюдают Каспарс Ципрусс и Танел Курбас.
Борьбу ведут тартуский баскетболист Янар Тальтс и молодой латышский легионер команды Tarvas Робертс Стумбрис. За ситуацией наблюдают Каспарс Ципрусс и Танел Курбас. Фото: Тайро Луттер

Положение Kalev/Cramo  и Tartu Rocki, можно сказать, стабильное, а Tarvas все еще  находится в состоянии поиска и маневрирует.

Три сильнейших баскетбольных клуба Эстонии в выходные приняли участие в товарищеском турнире в Раквере. В финале Tartu Rock со счетом 73:65 победил Kalev/Cramo. Третье место досталось команде Tarvas, которая со счетом 93:87 обыграла Kotka. Хотя команды пока делают лишь первые шаги на пути достижения сыгранности, прошедшие матчи позволяют получить предварительное представление об их составах.

Rock не слишком изменился по сравнению с прошлым сезоном, и по крайней мере поначалу это дает ему небольшое преимущество по сравнению с  Kalev и Tarvas. Все линии на своих местах, и остается только подналечь на тренировки.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх