Фото: Шарапова посмеялась над болельщиком, не узнавшим ее в самолете

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Мария Шарапова.
Мария Шарапова. Фото: MATTHEW STOCKMAN/AFP

Российская теннисистка Мария Шарапова взбудоражила Twitter забавной историей про одного из своих многочисленных почитателей, не заметившего ее столь близкого присутствия, пишет newsru.com.

История произошла в самолете, предположительно, летевшем из китайского города Ухань, где Мария принимала участие в турнире Dongfeng Motor Wuhan Open.

Четвертая ракетка мира вынуждена была покинуть турнир раньше запланированного срока, неожиданно уступив на стадии 1/8 финала довольно скромной швейцарской теннисистке Тимее Башински.

На фото, сделанном Марией в салоне самолета, изображен ее болельщик. Он настолько поглощен газетной статьей о Шараповой, что даже не замечает присутствия теннисистки в соседнем ряду.

"Эй приятель, я прямо за тобой", - написала Мария под фото в микроблоге, которое ретвитнули более 20 тысяч раз.

Теперь веб-пользователи пытаются идентифицировать незадачливого фаната, ставшего предметом троллинга знаменитой теннисистки. И попутно задаются вопросом: что делала самая высокооплачиваемая спортсменка мира в эконом-классе?

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх