Фото: повредившего пять автомобилей водителя BMW наутро заела совесть

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

В ночь на 26 сентября в Рапла молодой водитель автомобиля BMW повредил на парковке пять автомобилей и скрылся с места аварии. Водитель самостоятельно явился в полицию утром. 

Сообщение о случившемся на парковке на улице Вялья поступило в полицию в 3.10. Полицейские обнаружили на месте происшествия пять поврежденных автомобилей, один из них лежал на боку, а также автомобиль виновника аварии. Сам водитель с места происшествия скрылся. 

Он объявился сегодня утром в 11.45, когда самостоятельно явился в полицию. 20-летний молодой человек рассказал, что ночью распивал алкоголь и ездил нетрезвый на автомобиле. Он заявил, что скрылся с места аварии из-за испуга и шокового состояния. 

Молодой человек считает, что причиной аварии могло стать не только его опьянение, но и неверно выбранная скорость, а также техническое состояние транспортного средства. 

Комментарии
Copy
Наверх