Все желающие могут получить бесплатный билет на матч «Флора» - «Нымме Калью»

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Матч между "Флорой" и "Нымме Калью".
Матч между "Флорой" и "Нымме Калью". Фото: Toomas Tatar

Коммуникационная компания Tele2, недавно ставшая генеральным спонсором FC Flora,  предлагает всем желающим билеты на очень важный с турнирной точки зрения матч чемпионата Эстонии по футболу между командами «Флора» и «Нымме Калью».   

Tele2 и FC Flora разослали по почтовым ящикам в Таллинне тысячи приглашений и отправили клиентам предприятия текстовые сообщения, предъявив которые, можно будет пройти на стадион бесплатно.

Бесплатный билет на двоих все желающие могут получить также в таллиннских представительствах Tele2.

Как сказал председатель правления Tele2 Eesti Арго Виркебау, есть возможность поставить новый рекорд Лиги мастеров по посещаемости. 

«Последний раз, летом, посмотреть дуэль между Flora и Kalju пришли 2500 болельщиков и мы надеемся, что сейчас их будет намного больше», – отметил Виркебау и посоветовал тем, кто придет на матч, одеться в соответствии с осенней погодой.  

В таблице футбольной Премиум-лиги Flora за шесть туров до окончания сезона со 70 очками занимает лидирующую позицию, а Nõmme Kalju  (66) – третью.

Матч между FC Flora и Nõmme Kalju состоится в субботу вечером, 27 сентября, на A. Le Coq Arena. Начало в 16.00.

Вместимость стадиона составляет 10 000 зрителей.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх