Неприятный сюрприз: днем не ходит ни один поезд

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Поезд Elron.
Поезд Elron. Фото: Peeter Langovits

Графики движения поездов Elron на первый взгляд выглядят отлично - поезда ходят утром и вечером почти каждые 10-20 минут. Однако в середине дня наблюдается совсем иная картина - не ходит ни один поезд. 

«Я хотела поехать из Урда в Таллинн, но выяснилось, что с 11 часов до 13.30 поезда просто не ходят», - недоумевает Пилле. Портал Tarbija24 отмечает, что к ним регулярно обращаются читатели с подобной проблемой. 

Руководитель по маркетингу и связям с общественностью Elron Май Вахтрик отметила, что в обед в движении поездов есть перерыв, который связан с техническим обслуживанием железной дороги. 

Это подтвердила и пресс-секретарь Eesti Raudtee Лийна Халлик, которая пояснила, что в это время наименьший поток пассажиров и предприятие может проверить техническое состоянии железной дороги и, при необходимости, устранить неполадки.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх