Божович: удивляет количество бредовых идей в российском футболе

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фабио Капелло.
Фабио Капелло. Фото: Kivrin-Golovanov/AP

Главный тренер «Ростова» Миодраг Божович заявил, что его поражает количество бредовых идей в российском футболе.

«Что удивляет в российском футболе? Огромное количество бредовых идей по развитию. Недавно прочитал про команду «Россия-2018» и чуть не поперхнулся. Иногда смотрю телевизор или читаю прессу и сталкиваюсь с какими-то сказками. Знаю Бубнова, он очень резкий, но справедливый», – цитирует Божовича «Советский спорт».

В то же время, сегодня президент РФПЛ Сергей Прядкин высказал свое мнение по поводу создания базовой команды для национальной сборной в Российской футбольной премьер-лиге (РФПЛ), передает ИТАР-ТАСС. Он заявил, что эта идея нереализуема.

Ранее генеральный секретарь Российского футбольного союза (РФС) Анатолий Воробьев предложил создать команду, составленную из игроков национальной сборной, которая выступила бы в чемпионате России сезона-2017/18. По его словам, возглавить команду с проектным названием "Россия-2018" должен Фабио Капелло.

"Собрать все сливки в одной команде невозможно. Данная идея нереализуема", - сказал Прядкин.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх