Сергей Парейко спорит с клубом об условиях расторжения контракта

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Сергей Парейко (в желтой футболке) во время матча сборной Эстонии.
Сергей Парейко (в желтой футболке) во время матча сборной Эстонии. Фото: Raigo Pajula

Попавший в опалу в нижегородской "Волге" вратарь сборной Эстонии по футболу надеется в одностороннем порядке расторгнуть свой контракт с клубом, передает rus.err.ee со ссылкой на интервью 37-летнего Сергея Парейко в эфире Vikerraadio.

"Сейчас я вижу только одно решение - в одностороннем порядке разорвать контракт и искать себе новый клуб", - пояснил Сергей Парейко.

Как же сообщал Postimees.ru, после того, как клуб в августе решил урезать футболистам зарплаты, Парейко вместе с еще 9 игроками основного состава с этим предложением не согласился и был отлучен от совместных тренировок.

В текущем сезоне эстонский голкипер не сыграл за "Волгу" ни одного матча.

"То, что сейчас предлагает клуб, абсолютно мне не подходит. В случае расторжения контракта клуб готов выплатить мне зарплату до января, я же хотел бы получить компенсацию вплоть до июня", - отметил Сергей Парейко.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх