Мария Шарапова очень огорчила сплетников

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Мария Шарапова.
Мария Шарапова. Фото: Mike Coppola/AFP

Российская теннисистка Мария Шарапова опровергла сообщения о разрыве отношений с болгарином Григором Димитровым, сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на Североамериканские СМИ.

В сентябре этого года появилась информация, что пара рассталась. Пресса отмечала, что Шарапова и Димитров отписались друг от друга в Twitter, а также не появлялись вместе во время Открытого чемпионата США в Нью-Йорке.

"Я понимаю ваш интерес, - сказала 27-летняя россиянка. - Спасибо, что вы так интересуетесь моей жизнью. У нас с Григором все хорошо".

По данным СМИ, в воскресенье 23-летний Димитров наблюдал с трибун за матчем между Шараповой и эстонкой Кайей Канепи на турнире в Пекине.

Об отношениях между теннисистами стало известно в конце 2012 года.

Ранее Шарапова встречалась с игроком Национальной баскетбольной ассоциации словенцем Сашей Вуячичем. В октябре 2010 года они объявили о помолвке, но через два года расстались.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх