Под давлением фанатов клуб НХЛ вернул на лед сексуальных Ice Girls (фото и видео)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: www.twitter.com

Руководство «Филадельфии» приняло решение вновь задействовать «Ice Girls» – команду девушек, чистящих лед – на матчах регулярного чемпионата НХЛ, сообщает kulichki.net.

Напомним, что по ходу выставочных матчей их в этой роли заменял мужской коллектив «Ice Boys», который подвергался регулярной обструкции со стороны болельщиков.

Отмечалось, что старый состав «Ice Girls» жаловался на условия работы и оплаты труда. Ожидается, что новая команда, которую отберут 5 октября, дебютирует в первом матче регулярного сезона против «Нью-Джерси» 9 октября.

«Когда наши болельщики заявляют о своих предпочтениях, мы прислушиваемся, потому что они являются одними из самых страстных фанов во всех видах спорта. После выставочных матчей они высказали свое мнение, и мы возвращаем ледовую команду «Ice Girls». Надеемся, болельщики примут ее доброжелательно», – сообщил операционный директор Шон Тилгер.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх