Фото: невеста Криштиану Роналду Ирина Шейк поразила откровенным декольте

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ирина Шейк.
Ирина Шейк. Фото: instagram.com

Топ-модель и подруга известного футболиста "Реала" и сборной Португалии Криштиану Роналду - Ирина Шейк всегда готова продемонстрировать отличную фигуру. И на предложение редакции мексиканского Vogue блеснуть на обложке не стала отвечать отказом. Очередная эффектная фотография красавицы украсила обложку нового номера издания, приведя поклонников Ирины в восторг и поразив воображение модных обозревателей, пишет kleo.ru.

Перед камерой известного модного фотографа Алекси Любомирски (Alexi Lubomirski) Шейк позировала в вечернем платье оттенка красного вина с откровеннейшим декольте.

По всей видимости, модели самой очень понравилась обложка, и соответствующее фото Ирина опубликовала в своем Instagram, уточнив, что номер журнала праздничный – модное издание в Мексике отмечает 15-летие.

На прошлой неделе издание Daily Express сообщило о намерениях Шейк переселиться в Париж и уговорить Криштиану переехать вместе с ней.

«Я всегда хотела как можно больше времени проводить в Париже, - обмолвилась журналистам красавица из России. – Видимо, я должна втолковать Криштиану, чтобы он перешел в парижский клуб».

Тем временем светские сплетники судачат о возможном разрыве топ-модели с Криштиану Роналду (Cristiano Ronaldo).

Пару давно не видели вместе, и в последнее время компанию Ирине на различных мероприятиях составляет ее агент Али Кавусси.

Некоторые даже предполагают, что отношения Шейк и Кавусси уже не ограничиваются исключительно профессиональными.

Впрочем, Ирина и Криштиану давно не рассказывают прессе о своей личной жизни, так что журналистам остается лишь делать догадки.

И любопытно, что в начале года многие издания обсуждали предполагаемый брак пары, после того как на церемонии вручения «Золотого мяча» футболист назвал модель «женой».

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх