В драматичном поединке «Левадия» вырвала победу и вышла в лидеры

В субботу, 4 октября, в центральном матче 32-го тура чемпионата Эстонии по футболу столичная "Левадия" выиграла в принципиальном матче у "Нымме Калью" 3:2 и вернулась на первое место в таблице.

Уже на 3-й минуте "Левадия" осталась вдесятером и получила пенальти в свои ворота, сообщает rus.err.ee.

В начале 2-го тайма "Левадия" сравняла счет, ударом головой отличился Ингемар Теэвер, а на 82-й минуте Дмитрий Круглов вывел "Левадию" вперед.

В концовке матча "Нымме Калью" удалось отыграться благодаря автоголу Романа Смишко, но последнее слово осталось за "бело-зелеными" - лидерскими качествами и голевыми способностями вновь блеснул уроженец Тапа Дмитрий Круглов.

Отметим, что за "Калью" сегодня не играл лидер команды Хидетоси Вакуи - японский легионер пропустил матч из-за дисквалификации.