Немецкий евродепутат: Ансип - это интеллигентный и трудолюбивый человек

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Андрус Ансип.
Андрус Ансип. Фото: twitter

В настоящий момент в Европарламенте проходят слушания по кандидатуре Андруса Ансипа на пост еврокомиссара по вопросам единого цифрового рынка.

Из слов депутата от Германии Эвелин Гебхардт, которая входит во фракцию социал-демократов и задаст один из 45 вопросов Андрусу Ансипу,  можно сделать вывод, что социал-демократы настроены к либералу Ансипу благосклонно, передает rus.err.ee со ссылкой на "Актуальную камеру" .

"Я с ним встречалась и у меня сложилось мнение, что он интеллигентный человек. Он трудолюбивый и знает очень многое о едином рынке. Спросим, каковы его приоритеты, с чего мы начнем, как он будет работать. Как он гарантирует, чтобы все люди, в том числе и ограниченными возможностями, имели доступ к рынку дигитальных услуг", - говорит Гебхардт.

"Подготовку усложнял тот факт, что Ансип был болен в течение всего периода подготовки. Но мы сделали все, что в наших силах", - отмечает Юхан Лепассаар - будущий директор канцелярии Андруса Ансипа.

Комментарии
Copy
Наверх