Бойфренд Шараповой получил в глаз от фаната

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Григор Димитров.
Григор Димитров. Фото: Mike Groll/AP

Болгарский теннисист Григор Димитров, встречающийся с россиянкой Марией Шараповой, получил удар в глаз от одного из поклонников. Инцидент произошел после матча первого круга с представителем Узбекистана Денисом Истоминым (6:3, 6:3) на турнире в Китае. Об этом спортсмен сообщил в своем аккаунте в Twitter, передает «Лента.ру».

«Получил удар по пути с корта! Люблю своих фанатов, но, пожалуйста, не бейте меня в следующий раз», - написал Димитров, прикрепив к записи фотографию, на которой прикладывает к правому глазу пакет со льдом.

В Шанхае проходит турнир серии Masters, по итогам которого определятся участники итогового турнира Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP) в Лондоне. Димитров является одним из претендентов на поездку в столицу Великобритании.

В сентябре этого года появилась информация о том, что роман лучшей российской теннисистки с Димитровым завершился, но спустя две недели Шарапова заявила, что слухи об их расставании не соответствуют действительности.

Комментарии
Copy
Наверх