Внимание! Ночное тестирование может вызвать перебои в услугах Elion

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Представительство EMT и Elion. Снимок иллюстративный.
Представительство EMT и Elion. Снимок иллюстративный. Фото: Erik Prozes

В связи с тестированием на устойчивость функционирования сети, проводимым в ночь на 9 и 23 октября, а также на 7 и 29 ноября, в работе некоторых услуг широкополосной связи Elion могут быть кратковременные сбои.

Тестирование, которое будет проводиться в октябре, не нарушит работу основных интернет-услуг и услуг голосовой связи, однако в работе некоторых дополнительных услуг голосовой связи (голосовая почта, click-to-call) могут возникнуть сбои. Бесперебойно будут работать также основные услуги смартТВ (телеканалы), но может быть нарушена работа дополнительных услуг (запись, повторТВ и видеопрокат). Кратковременное нарушение ожидается также в работе Suhtlus.ee.

Цель проведения тестирования на устойчивость функционирования – обеспечить более высокую надежность услуг, оказываемых клиентам.

Тестирование проводится в ночное время, чтобы причинить клиентам как можно меньше беспокойства. Elion приносит извинения за возможные неудобства.

Комментарии
Copy
Наверх