Минфин предложит правительству поправки к госбюджету текущего года

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Министерство финансов.
Министерство финансов. Фото: Peeter Langovits

Министерство финансов намерено направить правительству проект поправок к госбюджету текущего года, в котором ряд министерств уточнил статьи своих расходов; суммарный объем расходов и доходов госбюджета не изменится.

«Речь идет о поправках к госбюджету, в рамках которых будут откорректированы статьи расходов в связи с изменением потребностей», - пояснил агентству BNS главный специалист пресс-службы Минфина Отть Хейнапуу.

«Суммарный объем расходов и доходов в результате не изменится, однако претерпят изменения статьи расходов министерств в текущем году. Таким же образом нынешний госбюджет был откорректирован и в прошлом году», - сказал Хейнапуу.

Всего проект отражает в общей сложности 65 поправок, при этом никаких предложений не выдвинули канцелярия президента, Госконтроль, Государственный суд и МИД.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх