Предполагаемый виновник смертельной аварии в Нарве взят под стражу

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Наручники.
Наручники. Фото: Elmo Riig / Sakala

В субботу, 4 октября в 18:50 в Нарве на Электрияама теэ автомобиль Mercedes-Benz, превысил разрешенную скорость и при совершении поворота на виадук сбил женщину, передвигающуюся пешком по обочине, которая толкала рядом с собой велосипед. От полученных травм 64-летняя женщина скончалась на месте происшествия.

Водитель, бросив свой автомобиль, вместе с пассажирами сбежал с места происшествия, не пытаясь оказать помощь пострадавшей. Сотрудники Идаской префектуры, ставшие свидетелями аварии  задержали  управлявшего автомашиной 26-летнего мужчину, который находился в состоянии алкогольного опьянения.

В понедельник, 6 октября по ходатайству Вируской окружной прокуратуры и с разрешения уездного суда подозреваемый был взят под стражу на время досудебного производства.

Досудебное следствие данного уголовного дела проводит Идаская префектура и следствием руководит Вируская окружная прокуратура.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх