Кайтселийт начинает крупные учения Kotkalend

BNS
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Кайтселийт.
Кайтселийт. Фото: Tairo Lutter / Virumaa Teataja

В субботу ополчение Кайтселийт начинает крупные учения Kotkalend, в которых примет участие почти 800 человек. Учения завершатся в воскресенье на следующей неделе.

Совместные учения училища и дружин Кайтселийта состоятся на границе волостей Рапла и Мярьямаа, сообщил BNS пресс-секретарь Кайтселийта.

«Учения Kotkalend представляют собой практическую отработку навыков и являются выпускным экзаменом училища Кайтселийта и выпускников курсов повышения квалификации командиров», - сообщил руководитель училища Эрик Рейнхольд.

На первой фазе учений с понедельника по пятницу будут отрабатываться действия в походном центре объединенных военных училищ Сил обороны в Тарту, на центральном полигоне Сил обороны в Тапа и в окрестностях Алу и Варбола. На фазе тактических полевых учений с конца пятницы следующей недели до позднего вечера воскресенья все участники учений будут действовать в Рапласком уезде.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх