Департамент «потерял» 3,7 млн евро налогов, поступивших от Liviko

BNS
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Водка. Иллюстративное фото.
Водка. Иллюстративное фото. Фото: TOOMAS HUIK/PM/SCANPIX BALTICS

Сводная сумма налогов, уплаченных фирмой АО Liviko государству в августе и сентябре, составила 9 млн 859 тыс 420,53 евро, что на 3,7 млн евро больше сводной суммы, указанной на домашней странице налогово-таможенного департамента - 6 120 680,97 евро.

АО Liviko услуги акцизного склада частично покупает у своего делового партнера. Разница происходит от того, что по договору между Liviko и оператором акцизного склада налоги декларирует оператор склада, однако все налоги на самом деле платит Liviko, пояснило предприятие.

«Мы сегодня уже беседовали с генеральным директором налогово-таможенного департамента по поводу разницы в показателях налогов и надеемся, что к моменту следующей публикации уплаты налогов проявившаяся сегодня разница будет устранена», - передала пресс-служба Liviko комментарий его руководителя Янека Кальви.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх