В сентябре Национальная опера «Эстония» запускает театральный автобус

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Сокращать финансирование освещения столичных улиц в самое темное время года совершенно непозволительно, настаивают социал-демократы.
Сокращать финансирование освещения столичных улиц в самое темное время года совершенно непозволительно, настаивают социал-демократы. Фото: Toomas Huik

8 сентября Национальная опера «Эстония» уже четвертый сезон запускает «Театральный автобус «Эстония», который в сей раз в течение восьми дней будет быстро и с комфортом доставлять любителей оперы и балета в Таллинн из самых разных уголков страны.

Автобус доставит любителей театра из Нарвы, Тарту, Вильянди, Пярну, Йыхви, Кохтла-Яве, Раквере, Пуурмани, Пыльтсамаа, Выхма, Тюри, Пайде, Пярну-Яагупи и Мярьямаа – всего из 14 населенных пунктов.

Зрителям, приехавшим на автобусе, театр предлагает посетить новые и успешные спектакли: 8, 9 и 22 сентября – оперетту «Летучая мышь», 10 сентября – оперу «Любовь к трем апельсинам», 11 сентября – балет «Ромео и Джульетта», 23 сентября – балет «Коппелия», 24 сентября – оперу «Cosi fan tutte (Так поступают все женщины)» и 25 сентября – балет «Белоснежка и 7 гномов».

Чтобы зрители смогли вернуться домой не слишком поздно, спектакли будут начинаться раньше обычного – в 18 часов.

Дополнительную информацию можно найти на официальном сайте театра.

Комментарии
Copy
Наверх