Кандидаты от EKRE сами будут оплачивать залог на выборах в Рийгикогу

BNS
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Март Хельме.
Март Хельме. Фото: Mihkel Maripuu

Консервативная народная партия Эстонии (EKRE) на состоявшейся в субботу конференции приняла решение провести в ноябре голосование по списку кандидатов, которые будут баллотироваться от партии на выборах в Рийгикогу.

Участники конференции также приняли решение, что кандидаты на выборах в Рийгикогу сами будут оплачивать залог, который требуется вносить по регламенту выборов, чтобы оставить партии больше средств на проведение кампании.

Окружные организации партии охватят предвыборные округа по выборам в Рийгикогу, определят кандидатов от партии и в течение ноября проведут голосование по очередности кандидатов в списке, сообщил BNS председатель EKRE Март Хельме.

Предвыборная платформа EKRE по большей части готова и в ближайшее время будет направлена на утверждение руководством партии и советом уполномоченных.

Предвыборная платформа EKRE сосредоточена на безопасности, экономике, демографии и госреформах.

Комментарии
Copy
Наверх