В веб-системах EMT и Elion теперь действует общая авторизация

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Объединенное представительство ЕМТ и Elion.
Объединенное представительство ЕМТ и Elion. Фото: Erik Prozes / Postimees

Теперь в веб-системах EMT и Elion теперь применяется единая система авторизации пользователя. То есть теперь достаточно один раз авторизоваться в электронной среде EMT или Elion, чтобы получить доступ и к остальным, связанным с предприятиями электронным страницам, требующим выявления личности пользователя.  

Например, клиент, вошедший в самообслуживание EMT, может перейти в интернет-магазин Elion или в среду для общения Suhtlus.ee без дальнейшей авторизации.

«Мы хотим предлагать своим клиентам единый и максимально комфортный опыт пользования нашими услугами. Помимо совместных представительств и совместного администрирования клиентов, это касается и действий в наших электронных каналах. Единократная авторизация экономит время пользователя и позволяет удобно пользоваться услугами обоих предприятий», – прокомментировала нововведение Аге Ванаюур, директор подразделения EMT и Elion по обслуживанию и продажам.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх