Эстонский разработчик программного обеспечения заключил договор с английской фирмой

BNS
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Иллюстративное фото
Иллюстративное фото Фото: SCANPIX

Эстонский разработчик программного обеспечения Brightspark заключил с британским предприятием в области программного обеспечения Pierbridge долгосрочный договор по развитию программного обеспечения для международной информационной логистики, поначалу в рамках проекта в Эстонии будут работать шесть человек, в следующем году эстонскую команду разработчиков планируется увеличить. 

Brightspark выиграл конкурс, в котором участвовали 30 предприятий из Эстонии и Украины. Сотрудничество отличает то обстоятельство, что в Эстонии будут заказывать не дешевую почасовую стоимость, а компетентность Brightspark в вопросах разработки современных пользовательских приложений и веб-услуг, сообщает предприятие.

Brightspark — основанное на эстонском капитале предприятие в области программного обеспечения. На основанном в 2011 году предприятии работают 19 человек. У предприятия есть команды разработчиков в Таллинне и Пярну.

Pierbridge, Inc — основанное на инвестиционном капитале США предприятие, разрабатывающее программное обеспечение по управлению цепочками поставок. Предприятие основано в 2001 году, у него есть конторы в Бостоне, Массачусетсе, а в Великобритании — в Йорке.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх