Долгая поездка за приглянувшимся утюгом обернулась глубоким разочарованием

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Утюг. Иллюстративное фото.
Утюг. Иллюстративное фото. Фото: Panther Media/Scanpix

Кадри, преодолевшая 40 километров, чтобы попасть в магазин Prisma в Тарту и купить там приглянувшийся утюг, была глубоко разочарована, так как прибор оказался сломанным.

Женщина купила утюг во время кампании «Osta ära». Он стоил 13.90 евро. Вернувшись домой Кадри решила погладить одежду, но так и не смогла этого сделать, сообщает портал Tarbija24.

«Пластмассовый корпус утюга оказался сломан. Когда я покупаю вещи в магазине, то предполагаю, что они исправные. Prisma же не какой-то second hand», - отметила женщина. 

Она сразу же позвонила в магазин и там ее попросили приехать еще раз, чтобы выяснить все детали. На месте Кадри узнала, что обменять товар не удастся и его нужно отправить на экспертизу. «По телефону мне ничего про экспертизу не сказали. Я так на бензин потрачу больше, чем стоит этот утюг», - досадует женщина, добавляя, что результатов экспертизы придется ждать 15 дней. 

По словам пресс-секретаря Prisma Peremarket Сильвера Сяга, к ним действительно обращалась клиентка, у которой были проблемы с утюгом. Он отметил, что при осмотре товара выяснилось, что с большой вероятностью заводского брака в утюге нет и его нужно отправить на экспертизу. 

«Если выяснится, что товар действительно дефектный, то мы его обменяем на аналогичный или вернем деньги», - заверил Сяга. 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх