Elron: проблема с переполненностью поездов решится не раньше мая 2015 года

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
В Рапла вышедший из Таллинна поезд все еще переполнен.
В Рапла вышедший из Таллинна поезд все еще переполнен. Фото: Albert Truuväärt

Руководитель по продажам и развитию компании Elron Ронни Конго заявил, что предприятию известно о том, что поезд в 17.20 на Вильянди переполнен и пассажиры вынуждены по два часа стоять в давке, но пока решение проблемы найти не удалось. 

По словам представителя руководства Elron, проблема особенно остро стоит по пятницам, когда люди много ездят и на всех остальных направлениях, поэтому добавить вагоны в этот поезд можно, только забрав их из составов на других маршрутах. 

По словам Конго, существуют и другие причины, почему предприятие до сих пор не решило проблему переполненности поезда. Например, из-за аварии в Раазику в распоряжении фирмы по-прежнему на один четырехвагонный состав меньше. Конго пообещал, что ситуация может измениться к лучшему в мае 2015 года, когда начнет действовать новой расписание.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх