В Палдиски обсудят вопросы эффективности российского транзита через Эстонию

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Порт Палдиски
Порт Палдиски Фото: Raigo Pajula

«Северный порт Палдиски – ворота транзитного коридора в Россию» – так называется конференция, которая пройдет 16 и 17 октября в Палдиски. 

Впервые в проводимой в Эстонии конференции примет участие группа руководящих работников Федеральной таможенной службы России во главе с заместителем руководителя ФТС Русланом Давыдовым, сообщает портал Rus.err.ee.

В работе конференции примет участие и руководство Налогово-таможенного департамента, в их числе генеральный директор Марек Хельм, сообщают организаторы.

Модератором конференции будет Денис Бородич, руководитель группы Рийгикогу по поддержке логистики и транзита.

Главными вопросами конференции будут актуальные проблемы, связанные с таможенным оформлением промышленных и других товаров, вопросы новых решений в транспортной логистике, которые позволят повысить эффективность и прибыльность работы всех участников внешнеэкономической деятельности.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх