Суарес: для меня именно Месси – лучший игрок мира, а не Роналду

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Луис Суарес.
Луис Суарес. Фото: ALBERT GEA/REUTERS

Нападающий «Барселоны» Луис Суарес поделился ожиданиями от взаимодействия на поле с форвардом команды Лионелем Месси, пишет Sports.ru.

– Месси сказал, что с вами «Барселона» снова выиграет Лигу чемпионов. Вам удобно будет играть вместе с аргентинцем?

– Я приехал в Барселону, чтобы выиграть все титулы, и, конечно, Месси в этом сильно поможет. Все знают, насколько много пользы он приносит «Барселоне». Я считаю его лучшим игроком в мире уже сейчас, а ведь Лео еще такой юный. Что же касается нашего взаимодействия на поле, то давайте подождем матчей. Лично я их жду с нетерпением.

– То есть вы не считаете лучшим в мире Криштиану Роналду, с которым вы разделили победу в «Золотой бутсе»?

– Я могу сказать, что тренируюсь с Месси и он удивляет меня каждый день. Он уникален. Для меня именно он лучший игрок мира.

– Что вы думаете об эволюции Месси – от бомбардира до плеймейкера?

– Все говорят о том, насколько хорош Лео, как много голов он забивает... Но Месси – это, прежде всего, отличный командный игрок. Он прекрасно знает, как распорядиться мячом, как создать остроту у чужих ворот. Это совершенный игрок.

Комментарии
Copy
Наверх