Мать гонщика Бьянки утверждает, что их заставляют «помалкивать об аварии»

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Жюль Бьянки.
Жюль Бьянки. Фото: SCANPIX

Кристин заявила, что семью гонщика заставляют "помалкивать об аварии сына". На прямой вопрос о том, кто принуждает членов семьи хранить молчание, она ответила только: "Формула-1" - это бизнес. Очень большой бизнес", передает РИА Новости.

В конце гонки Гран-при Японии Бьянки вылетел с трассы и врезался в эвакуатор, перевозивший машину пилота "Заубера" Адриана Сутиля. Француз был доставлен в больницу префектуры Миэ в Йоккаити, где ему сделали операцию. Бьянки, у которого диагностировали диффузное аксональное повреждение головного мозга, по-прежнему находится в палате интенсивной терапии главного медицинского центра в стабильно тяжелом состоянии.

"Я не могу сказать ничего больше без того, чтобы кого-то не раскритиковать. Многие говорят что-то лишь с целью снять с себя ответственность", — цитирует слова матери motorsport.com со ссылкой на телекомпанию RTL.

Комментарии
Copy
Наверх