Жители Таллинна, спешите! Корабли эскадры ВМС Нидерландов открыты для посетителей

BNS
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Голландская подводная лодка.
Голландская подводная лодка. Фото: Mihkel Maripuu

В субботу с 10 до 11.30 и с 13 до 15.00 для посещения всеми желающими открыты корабли прибывшей в Таллинн накануне эскадры ВМС Нидерландов Evertsen и Amsterdam.

Состоящая из четырех кораблей эскадра ВМС Нидерландов прибыла в Таллинн в пятницу и в тот же день приняла участие в совместных учениях по ПВО близ берегов Найссаара вместе с минным тральщиком Admiral Cowan и подразделениями ВВС Эстонии.

В состав эскадры ВМС Нидерландов, которая пробудет в Старой гавани Таллинна до воскресенья, входят фрегат ПВО Evertsen, корабль боевого обеспечения Amsterdam, патрульное судно Zeeland и подлодка Bruinvis, сообщил BNS главштаб Сил обороны.

Командир эскадры, посол Нидерландов и атташе по обороне совершат традиционные визиты вежливости, в ходе которых встретятся с городским секретарем Таллинна Тоомасом Сеппом, главой Сил обороны генерал-майором Рихо Террасом и главой ВМС капитаном Стеном Сеппером.

Комментарии
Copy
Наверх