Полиция проведет учения в здании министерства внутренних дел

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Министерство внутренних дел
Министерство внутренних дел Фото: Mati Hiis / Õhtuleht

Сегодня после обеда, полиция, спасатели и скорая помощь проведут совместную тренировку в здании МВД, с целью обезвредить преступников и спасти людей, сообщила пресс-служба Департамента полиции и погранохраны.

«Полиция всегда должна быть на шаг впереди, поэтому мы должны регулярно проигрывать возможные опасные сценарии, где можно протестировать свои навыки и навыки партнеров. Место тренировочной операций мы выбрали, скорее из-за неудобства расположения здания и территории вокруг него. Это послужит хорошим камнем преткновения для всех служб, которые заняты в операции», - сказал руководитель учений Янек Ляаневяли.

В связи с учениями в Таллинне возможны проблемы с движением с перекрестка улиц Пикк и Толли до улицы Вайму, а также с перекрестка Лай и Толли до улицы Сууртюкки, приблизительно до 19 часов вечера. При этом жители этого района, или работающие там люди, могут свободно использовать свои автомобили. Пешеходы также смогут свободно передвигаться по обозначенному району.

Комментарии
Copy
Наверх