Президент Ильвес посетит Ида-Вирумаа

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Тоомас Хендрик Ильвес
Тоомас Хендрик Ильвес Фото: Adrian Wyld/AP

Президент Тоомас Хендрик Ильвес сегодня и завтра будет находиться с визитом в Ида-Вирумаа, в Йыхви встретится с представителями уездных и волостных властей, посетит производственное здание завода Maag Piimatööstus, встретится с лидерами общественного мнения Йыхви как уездного центра, а также с предпринимателями и чиновниками Ида-Вирумаа, сообщила Канцелярия президента.  

Завтра глава государства встретится в Нарве с городскими властями, посетит нарвскую студию ERR, ознакомится в полицейском участке с деятельностью полиции и погранохраны и выдаст в Нарвском замке свидетельства о получении гражданства более чем полусотне молодых граждан ЭР.

И в Йыхви, и в Нарве президент ознакомится с тем, как идет подготовка к празднованию 97-й годовщины независимости ЭР, поскольку в Нарве 24 февраля 2015 года пройдет особенно торжественное поднятие государственного флага, а затем на Петровской площади – парад Сил обороны. В Йыхвиском концертном зале пройдут концерт и прием в честь годовщины независимости.

По пути в Ида-Вирумаа сегодня утром Тоомас Хендрик Ильвес посетит центр учений Сил обороны в Тапа, чтобы ознакомиться с ходом учений американских солдат.  

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх