Известного эстонского тележурналиста обвиняют в избиении бывшей спутницы жизни

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Хейки Валнер
Хейки Валнер Фото: Mihkel Maripuu

Пыхьяская окружная прокуратура предъявила тележурналисту и председателю Союза защиты животных Эстонии Хейки Валнеру обвинение в применении физического насилия в отношении бывшей спутницы жизни. Дело передано в суд, пишет Postimees.

Прокуратура обвиняет Валнера в применении физического насилия в отношении бывшей сожительницы, сообщил пресс-секретарь Пыхьяской окружной прокуратуры Арно Пыдер. При этом не уточняется, когда обвиняемый предположительно совершил преступление.

Первое судебное заседание по делу Валнера состоится в Харьюском уездном суде 18 ноября. Судебный процесс будет закрытым.

Уголовный кодекс предусматривает за причинение вреда здоровью человека, а также за избиение и любое применение физического насилия денежное наказание или лишение свободы сроком до трех лет.

Журнал Naised писал в марте этого года, что тележурналист Хейки Валнер ушел из TV3 в том числе и из-за разрыва отношений с телевизионным редактором Тийной-Лаурой Куммел.

Комментарии
Copy
Наверх