Подробности ареста российского хоккеиста НХЛ: полиции сообщили о криках и плаче женщины

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Вячеслав Войнов (на заднем плане справа).
Вячеслав Войнов (на заднем плане справа). Фото: SCANPIX

Полицейский Джо Хоффман, который ведет дело российского хоккеиста Вячеслава Войнова, обвиненного в домашнем насилии, поделился подробностями о произошедшем, передает РБК.

«Прошлой ночью примерно в 23:25 в полицейский департамент Редондо-Бич поступил звонок от жителя 800-го квартала по авеню C.

Он сообщил нам, что слышал крики и плач женщины. Полицейским не удалось установить точное место происшествия.

Позже мы получили информацию, что женщина могла покинуть место происшествия на автомобиле до приезда полиции.

Примерно в час ночи в отделение полицейского департамента Редондо-Бич поступил звонок с информацией, что в местную больницу доставили женщину с травмами, которые требуют юридической консультации.

Офицеры прибыли в больницу и взяли показания у предполагаемой жертвы. Там же был арестован подозреваемый, которому предъявлены обвинения по статье 273 Уголовного кодекса Калифорнии «домашнее насилие».

Он был выпущен под залог в 50 тысяч долларов около девяти часов утра. Что касается женщины, у нее были серьезные травмы, которые требовали лечения. Но ее уже отпустили из госпиталя.

На данный момент я не знаю, где она находится», - рассказал полицейский в интервью ocregister.com.

Комментарии
Copy
Наверх