Шокирующее видео с ЧЕ: боксер после поражения жестоко избил на ринге судью

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Video / youtube

На чемпионате Европы по боксу среди молодежи, который проходит в эти дни в Загребе, один из местных юниоров не смог сдержать эмоций и набросился на рефери во время объявления победителя, сообщает bloknot.ru.

Судя по ходу поединка, хорват Видо Лонкар действительно из раунда в раунд попадал в роль обороняющегося и терпел многочисленные удары соперника.

Судья при этом несколько раз останавливал бой и начинал отсчет, но боец поднимал руки и демонстрировал, что готов продолжать. В конце концов, судья не купился на это и остановил поединок.

Боксеры сперва разошлись по своим углам, и проигравший выглядел разочарованным, но вполне спокойным. Однако уже потом, когда оба молодых человека вновь подошли к судье, чтобы тот официально объявил победителя, Лонкар набросился на обидчика, повалил на ринг и принялся хладнокровно избивать.

Первым, кто моментально сбежал с места инцидента, стал победитель боя. Члены тренерского штаба, сотрудники арены, судьи и все остальные, стоявшие за рингом, почему-то отреагировали на происходящее лишь через несколько секунд, когда свалившегося на настил несчастного рефери уже вовсю избивали.

Чемпионат Европы по боксу среди молодежи до 19 лет проходит в хорватском Загребе с 18 по 25 октября. В соревновании принимают участие более 230 спортсменов из 40 стран Старого Света.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх