Навратилова назвала участниц итогового турнира WTA парнями

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: AFP / Scanpix

Известная в прошлом американская теннисистка Мартина Навратилова назвала парнями участниц Итогового турнира Женской теннисной ассоциации (WTA) в Сингапуре. Это произошло во время церемонии жеребьевки, передает ТАСС.

18-кратная победительница турниров серии Большого шлема, бывшая первая ракетка мира Навратилова обратилась к участницам соревнований, среди которых были российские теннисистки Елена Веснина, Екатерина Макарова и Алла Кудрявцева, со словами: "Эй, парни".

По итогам жеребьевки Веснина и Макарова в первом раунде парного разряда сыграют с Кудрявцевой и представительницей Австралии Анастасией Родионовой. Матчи парного разряда пройдут с 22 по 26 октября.

На прошлой неделе в субботу WTA посчитала грубой и неуместной шутку президента Федерации тенниса России (ФТР) Шамиля Тарпищева в юмористической программе "Вечерний Ургант", назвавшего сестер Уильямс братьями. Российский функционер был отстранен от деятельности в WTA на год и оштрафован на $25 тыс.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх