Исследование: таллиннцы предпочитают совершать покупки в крупных торговых центрах

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Торговый центр Rocca al Mare.
Торговый центр Rocca al Mare. Фото: SCANPIX

Проводимое TNS Emor каждой осенью исследование в очередной раз показало, что в Таллинне наибольшей популярностью среди покупателей по-прежнему пользуется торговый центр Rocca al Mare, пишет Tallinncity.

По словам эксперта Emor Керстена Йыги, торговый центр Rocca al Mare является самым известным и имеющим наибольшее число покупателей. Жители Таллинна и Харьюского уезда считают его оптимальным местом для покупки промтоваров.

Торговый центр Rocca al Mare привлекает посетителей возможностью купить все необходимые товары в одном месте, а заодно провести в нем досуг.

Вторая и третья строчки достались торговым центрам Kristiine и Ülemiste. По мнению Керстена Йыги, у обновленного ТЦ Ülemiste, который откроется завтра, есть хороший потенциал, чтобы выбиться в лидеры.

В ходе исследования было опрошено 1000 человек в Таллинне и Харьюмаа в возрасте 15-74 лет. Опрос проходил с августа по сентябрь 2014 года по телефону.

Комментарии
Copy
Наверх