Посмотрите, как Шэннон Бриггс издевается и унижает Кличко

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Владимир Кличко в тренировочном зале.
Владимир Кличко в тренировочном зале. Фото: SCANPIX

Американский 42-летний боксер Шэннон Бриггс уже давно ведет психологическую атаку на чемпиона мира Владимира Кличко. Он активно пытается спровоцировать того на бой, неблагоприятно высказываясь в прессе об украинце.

Недавно ему удалось выследить чемпиона мира в Майами и подловить момент, когда Кличко занимался SUP-бордом, новой разновидностью серфинга,  где для перемещения доски по воде используется весло.

Бриггс  кружил вокруг Кличко на катере, пытаясь скинуть волнами Кличко в воду. Куражась при этом над украинским боксером. В какой-то момент ему это удалось - Кличко не удержался на водной доске.

Кличко позже прокомментировал поступок американца.

"Он сумасшедший. Его атака была гораздо опаснее, чем выглядит на видео. Он кружил вокруг меня и подъехал очень близко, пока не свалил меня в воду. Я не обращался в полицию, но Бриггс пересек опасную черту. Это уже не шутки", - приводит слова rbc.ua со ссылкой на Fox Deportes

Сейчас Кличко готовится к титульному бою с болгариным Курбатом Пулевым, который пройдет 15 ноября.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх