СМИ: внутри московского «Спартака» разгорелся конфликт

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Роман Широков.
Роман Широков. Фото: SCANPIX

Между главным тренером московского «Спартака» Муратом Якином и некоторыми футболистами красно-белых произошел конфликт, сообщает svpressa.ru со ссылкой на Sport Inside.

По данным издания, 21 октября, в день, который значился выходным для футболистов, Якин запланировал тренировку. Однако в расположение клуба прибыло лишь три игрока.

Как утверждает источник, главным инициатором конфликта между главным тренером и командой стал новичок «Спартака» Роман Широков, который еще не провел ни одного матча в составе красно-белых.

Полузащитник «Спартака» прокомментировал это сообщение.

В своем твиттере Широков написал: «Кто-то хочет раскачать нашу красно-белую лодку?! НЕ ПОЛУЧИТСЯ!!!»

Напомним, Роман Широков перешел в «Спартак» летом этого года из петербургского «Зенита». Как ранее стало известно, свой предыдущий клуб футболист покинул по настоянию главного тренера сине-бело-голубых Андре Виллаш-Боаша.

Кроме того, недавно Широков рассказал о том, что между ним и наставником национальной сборной России Фабио Капелло летом возник конфликт.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх