Новое шоу Тайсона: боксер пытается вступить в Союз писателей РФ

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Майк Тайсон представляет в Нью-Йорке свою книгу "Undisputed Truth".
Майк Тайсон представляет в Нью-Йорке свою книгу "Undisputed Truth". Фото: SAGLIOCCO MARK/SIPAUSA/SIPA/SAGLIOCCO MARK/SIPAUSA/SIPA

Промоутер Владимир Хрюнов сообщил, что сегодня утром он передал председателю правления Московской городской организации Союза писателей России Владимиру Бояринову автобиографию Майка Тайсона на русском языке, а также заявку о вступлении в Союз писателей России.

- Сегодня я передал книгу и заявку Тайсона Владимиру Бояринову. Теперь в его компетенции когда собрать правление по этому поводу, - приводит слова Хрюнова sovsport.ru. – Все формальности соблюдены. Майк сам готовил письмо и очень заинтересован во вступлении в Союз писателей. 

О вступлении боксера в российскую ассоциацию Союза писателей накануне сообщило издательство "Эксмо", после чего первый секретарь правления союза Геннадий Иванов назвал эту информацию уткой и предположил, что промоутер Хрюнов "придумал такой ход, чтобы пропиариться".

Тем временем книга "Тайсон. Беспощадная истина" уже получила международное признание и была издана в нескольких странах мира, отмечает newsru.com.

Кроме того, 9 октября в Монако прошел один из самых престижных европейских спортивных фестивалей - Monaco Sportel, где автобиография боксера завоевала Гран-при и специальную награду "Золотой подиум"

Комментарии
Copy
Наверх