Почему в Ülemiste не будет закусочной KFC?

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Логотип KFC можно рассмотреть и на изображении, которое СМИ получили пару недель назад.
Логотип KFC можно рассмотреть и на изображении, которое СМИ получили пару недель назад. Фото: Ülemiste keskus

Несмотря на слухи о том, что в обновленном центре Ülemiste откроется американская закусочная Kentucky Fried Chickens, сегодня стало ясно, что продукции KFC там в ближайшее время не будет, пишет TallinnCity.

Главу Ülemiste Гуйдо Пярнитса эти слухи удивили.

«Мы никогда никому не говорили, что здесь появится KFC. Мы говорили об этом только между собой. Конечно, мы заказывали проекты конкретно для этого. Когда-то мы делали 3D-изображение центра, и один из помещенных логотипов был логотип KFC. Наверное, кто-то увидел эту фотографию и сделал из этого выводы», – предположил Пярнитс.

Компания KFC действительно проявляла интерес к торговому центру Ülemiste, но по какой-то причине не довела дело до конца. «Покупатели франшизы KFC в Эстонии и России обратились ко мне и хотели арендовать площадь в торговом центре. Мы сделали им хорошее предложение. У них уже были готовы планы вплоть до расположения стульев, но потом у них что-то произошло. Может быть, они не уладили дела с франшизой или случилось что-то еще, но они предложили на вместо KFC другой ресторан бургеров, но мы его не захотели», – сказал Пярнитс.

Он добавил, что вся площадь в торговом центре уже сдана в аренду, поэтому в ближайшие годы в Ülemiste продукции KFC точно не будет.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх